Кто не может испытывать чувство любви?

Виктор Т.
👩‍💻 Социолог 👩‍💻 Психолог 👩‍💻 НЛП-практик, м...  · 8 сент 2020

Тот кто не любит сам себя. Истинную любовь испытать и передать другому не в состоянии тот человек, который не принял и не полюбил себя. Когда человеку комфортно и кайфово находиться в своем теле, приятен свой характер и внешность, тогда он более спокоен, восприимчив к окружающему миру, ибо в его поведении не будет прослеживаться той черты, когда ты переживаешь, что тебя отвергнут или не полюбят.