Кто не хочет жениться?

Юмор
Елена ТЭС
Диванный эксперт в вопросах YouTube и Видеоигр  · 2 нояб 2018

На мой вгляд это большая часть современной молодежи, ну или же рационально мыслящие люди. Думаю, причиной распространения такого мировоззрения стал интернет.

Ну и если так порассуждать...

А какой вообще смысл в браке? Это лишь усложняет жизнь людям, ибо любовь не вечна и люди расходятся, только те, кто отказались от института брака, расходятся быстро и без лишних проблем, ведь никаких судов и бумажной волокиты нет.