Кто может заключать договор на оказание услуг из сотрудников МУП, если МУП банкрот и назначен конкурсный управляющий?

ДоговорыПомощь юриста
Рулон Обоев
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 21 сент 2021  · zakupki-inform.ru
На время проведения процедуры банкротства лицом, действующим от имени юридического лица является кункурсный управляющий. В связи с этим ему только ему (по его поручению) может быть заключен договор.