Кто может точно сказать, лечится ли артроз, и если да, то чем?

МедицинаЛечение заболеваний+3
Владимир
Творческая личность с разнообразными интересами  · 22 мая 2023
Я тоже поняла, что легче поддерживать здоровье суставов и избежать серьезных проблем, я лично принимаю длительными курсами хонду мсм, у нее хороший состав и дозировки у компонентов оптимальные, что помогает улучшить подвижность и гибкость суставов