Кто может сделать обработку выгрузки остатков с 1С в tiu.ru? И сколько это будет стоить?

1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1469)

Конфигурация Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1

Сайт: https://ooo-mvb.ru

1с предприятие 8.3+1
Александр
1С - внедрение, сопровождение, кастомизация...  · 9 сент 2020

Теоретически там должен быть API, как у любого маркетплейса. Но навскидку на сайте не нашел описания.

API это интерфейс для взаимодейсвия. Обычно позволяет выгружать остатки, получать заказы и пр.

Если он таки есть - шлите, почитаю.

Стоить может около 10т.р.