Кто может отремонтировать газовую плиту и как вызвать мастера?

Поиск услуг+2
артем кириленко
Бухгалтер  · 7 дек 2020

Вам может помочь, только специалист. Не рискуйте, газ — это серьезно. Работы с газовым оборудованием может выполнять специализированная организация по согласованию с газоснабжающей организацией. Это мне рассказали мастера. Так что, для проведения ремонта нужно обращаться к специалистам, имеющим допуски на производство работ. Когда у меня газовая плита стала плохо зажигать духовку, я обратилась к ним https://top-refit.ru/uslugi/gazovye-plity/ Звонила куда-то еще, но сейчас не помню.