Кто может предоставлять бухгалтерские услуги?

Бухгалтерский учёт+2
Иван М.
Инжинер-проектор  · 16 июн 2020

Да Вы знаете, кто угодно может предоставлять. В этом-то и проблема. Деятельность эта не лицензируемая, поэтому конкуренция колоссальная - фрилансеры, ООО и ИП. Сейчас к этой куче добавились еще всякие приложения и сервисы. Предложений-то много, а вот настоящих профи мало. Мой Вам совет - выбирайте компанию или самозанятого буха по тому, что прописано в пункте ответственность договора. Нужна полная материальная ответственность за все косяки. Я такую формулировку нашел в Амбере, сайт компании https://www.amberltd.ru/

На сайте можно написать что угодно. Только как доходит до возмещения материального ущерба - то замучаетесь доказывать!

Ваш бухгалтер - Профессиональные бухгалтерские...  · 10 мая 2020  · vashbuh.kz
Виктор К.