Кто может посоветовать канал с развивающими мультиками для трехлетки? И чтобы побольше, побольше?

Что нужно знать при заведении животных, где уже есть маленькие дети?

ОтдыхСказки+1
Порфирий А.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 22 мая 2019

Насчёт канала ничего не скажу. Насчёт животных:

  • проверить на аллергические реакции у ребёнка к этому животному (лучше через пробы у аллерголога);
  • должно быть ласковым и не бояться/пугаться всего. Если испугается нечаянно может укусить.

Аллергии надо бояться. А то останется на всю жизнь. Всю жизнь потом от аллергии бегать. Лучше её избежать сейчас, чем потом отдавать кому-то животное, к которому ребёнок уже привык. Реву будет!..