Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой... · 22 мая 2019
Насчёт канала ничего не скажу. Насчёт животных:
проверить на аллергические реакции у ребёнка к этому животному (лучше через пробы у аллерголога);
должно быть ласковым и не бояться/пугаться всего. Если испугается нечаянно может укусить.
Аллергии надо бояться. А то останется на всю жизнь. Всю жизнь потом от аллергии бегать. Лучше её избежать сейчас, чем потом отдавать кому-то животное, к которому ребёнок уже привык. Реву будет!..