Кто может подсказать про Allunic?

Узнал про Allunic от знакомого недавно, решил вложиться в Суши мастер и получать дополнительный доход. Конечно сказать легко, а сделать не так просто. Читал про них уже, про ресторан смотрел, но хотелось бы услышать мнение того, кто реально прошел через это? может у кого знакомые такие есть?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Игорь Лысенко
Фрилансер и т.д  · 20 окт 2020

И я тоже проходил этот курс у Алекса Яновского, но все-таки про открытие ресторана нужен совет, я бы хотел услышать про реальную практику людей.

художник, поэт и просто хороший человек  · 20 окт 2020

Я про сам бизнес не знаю, но доставка классная, в нашем городе есть, заказываю там постоянно! мне нравится у них, хорошее качество и обслуживание

Всегда в перёд, спорт, фильмы ну и конечно же...  · 21 окт 2020

А мне кажется я бы не в ресторан а в фуд корт лучше бы вложился, там проходимость всегда огромная, думаю у них же есть такой вариант наверное, да?

да, есть такой, в него и вложений поменьше будет