Кто может подсказать, какой качественный скейт лучше купить и где?

Спорт
Андрей Пащенко
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей...  · 31 авг 2022
Любой скейтшоп (онлайн, оффлайн) с историей. Проверенные старые шопы - там продают только нормальную продукцию. В новых часто бывает всякая ерунда китайская, которую даже в руках стремно держать, не то что покупать.
Средний медработник. Нравится все интересное...  · 31 июл 2017

Можете посмотреть на сайте проскатер, там продаются профессиональные скейтборды. Мой сын занимается уже давно этим видом экстремального спорта.