Кто может обязать мировой суд исполнять закон - выслать решение и апелляционную жалобу истцу для обжалования?

Законодательство+1
Николай Лаврентьев Тамбовский
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и...  · 22 апр 2019

Обратиться с апелляцией на решение мирового судьи может только лицо, чьи интересы были затронуты в данном решении. Апелляция подается в тот же суд, в котором было принято решение, а по истечении установленного срока, мировой суд отправит жалобу в районный суд, а тот уже будет вести судебный процесс во второй инстанции.