Кто может написать и как отправить открытое письмо в Генпрокуратуру?

ПрокуратураОбращения граждан
Дема
https://vk.com/chastik87 личная страница chastik_r...  · 10 мар 2021

напиши в поисковике генеральная прокуратура. первый сайт будет он, при этом есть областные и окружные и сама генеральная прокуратура РФ . на сайте можно подать как электронное письмо но количество знаков ограничено . так же предоставлены адреса для письменных носителей. удачи. В описание моего профиля есть ссылки там тоже много интересного .