Кто может доказать или показать существование электрон или др. частицу не по его следу или опосредованному признаку, а в натуральном виде.

ФизикаЭлектричество+1
Вадим Лесковский.
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 27 окт 2021
Электрон и так в натуральном виде.
Просто следует отделаться от желания увидеть шарик синего цвета.
Никто не сомневается в наличии элементарных частиц, как некой формы материи, которая косвенно себя проявляет в экспериментах.
Как уже отмечено выше, табуретка также косвенно себя проявляет. Просто она столь велика, что сенсорика человека в состоянии её почувствовать. Поэтому нам кажется что вот это натуральный вид.
У электрона тоже натуральный вид, но каков он? - Возможно в нашем мозге, не найдётся аналогии, что бы сопоставить этот вид с ранее пережитым опытом.
Хотелось бы мне тоже увидеть механизированную модель атома, только чтобы она не противоречила никаким законам.