Кто материально помогал Фонду борьбы с коррупцией Навального?

Политология+6
Анонимный вопрос

Интересно выходит. Вы отправляете свои деньги ФБК. ФБК на эти деньги делает ролики о коррупции и закупает агитку на митинги. Митинг просирается всеми полимерами. В итоге ваши деньги улетели на ветер а Путин еще в Кремле. Ну что тут можно сказать. "Активная гражданская позиция"

Студент-экономист  · 26 июл 2017

Я настроил еженедельный автоплатёж 100р. Правда должна звучать, даже если она ничего не меняет. Это минимум, который честные люди должны делать

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Челов...  · 26 июл 2017

Я помогаю ФБК по мере своих возможностей, отправляю небольшую сумму раз в пару месяцев. Делаю это, потому что вижу, что ФБК эти деньги реально отрабатывает и верю в то, что режим Путина падёт.

Военнослужащий в запасе.  · 26 июл 2017

Я отправляю по мере возможности. Верю, что эти деньги не разбазариваются на всякую ерунду, а действительно идут для пользы нашей страны. Путинские жулики надоели уже свыше всяких сил, власть нужно менять.

Добрый вечер. Навальный м семьёй на ваши бабки в Испании отдыет

Просто Виталий.  · 26 июл 2017

Я отправлял довольно значительную для меня сумму, так как дело благое. Деньги - приходящее и уходящее. А своим будущим детям я желаю лучшей жизни.