Кто лучший поэт из сетевых?

ЛитератураПоэзия+2
Евгения Сопко
... интересуюсь историей, рок-музыкой, много...  · 15 дек 2021
..))..всё относительно. Одному нравиться один поэт, другой иной (как говориться - на вкус и цвет). В этом году как бы авторитетное жюри признала лучшим поэтом девицу которая пишет стихи без рифмы, в которых употребляет нецензурные выражения...Некоторые из членов того жюри вышли из состава...Но нецензурные вирши всё равно признали шедеврами..))..Вот так то...