Кто лучше - кошка или собака?

ЖивотныеДомашние животные+2
Настя Алексеева
Эксперт-кинолог, в прошлом — владелец крупного...  · 16 июн 2021

Тот, к кому лежит душа? Тот, с кем Вам комфортнее? Можно поставить тьму вопросов, и все равно не найти ответа. Я кинолог, а не фелинолог, и если не касаться ветеринарных, зоотехнических и иных моментов, то убежден, что не только я, а и Куклачев до конца не изучил кошку. Не так - КОШКУ.

Кошка - это не собака. Но и собака, тоже, не кошка.

Несмотря на мою любовь к собакам, несмотря на профессиональный интерес к ним, у меня есть кошки.

И, это хорошо. Спасибо им за то, что они есть у меня.

Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 10 авг 2022
Здравствуйте. Я считаю, что лучше собаки.
Я конечно люблю всех, но собака просто имеет чувства человеческие, она реально схожа с человеком. Собака ещё и умственно сильнее кошки.
Анна зернова кошки круче и собаке