Кто кусает ночью? Недели две уже не можем понять, кто нас кусает, пока спим. Кусают маленького сына и меня.

Просмотрели каркас кровати, матрас. Нигде никаких следов. Меня кусают меньше, но чешется. У сына много укусов, но он их не расчесывает. Муж не жалуется, но он спит в другой комнате на диване. Думаю, что это клопы. Как их найти? Ещё у кота залысины появляются между лопатками, его они наверное тоже кусают. Блох не видно тоже. Так как с ними сталкивались уже. Ребёнка кусают на ножках и на ручках в основном. Много красных укусов.

Поиск информацииНасекомые+1
Nastya Kotelnikova
Это официальная страница Службы дезинфекции ООО...  · 11 нояб 2020  · nimfadez.ru

Здравствуйте. Ваше описание ситуации напоминает постельных клопов, внимательно изучите укусы, если они идут в линию один за другим это клопы 100% (клоп колет несколько раз пока найдет место для кровососания). Искать их стоит прежде всего в спальных места- кроватях и диванах, на первых порах они поселяются там, пока популяция не достигнет значительных размеров. Тщательно, лучше с фонариком, осмотрите еще раз матрас, особенно в углах и складках, исследуйте стыки в кровати, часто прячутся в щелях стыков. Кровать нужно осмотреть и снизу и сверху, на ножки тоже обратит внимание, бывали случаи когда прятались и там. Если на стенах висят картины или фотографии обязательно посмотрите с задней стороны, клопы могут селиться и там. Так же изучите плинтуса, отслоение обоев от стены, стыки розеток, осмотрите оконные карнизы и складки штор, загляните под подоконник.Если гнезда клопов есть, Вы их непременно найдете - маленькие насекомые бурого или коричневого цвета овальной или округлой формы, для наглядности посмотрите внешний вид в интернете.