Кто куда едет в отпуск?

ОтпускПоездки и путешествия+1
Маргарита Шалякина
На Кью задали 1 похожий вопрос
О путешествиях по России и Европе. Делимся...  · 7 мар 2021  · gid-travels.ru
Стас Намин

Этим летом собираемся сделать очередной трип по России. Поездку по Европе запланировать очень сложно, вот и решили на машине отправиться в несколько интересных для нас точек:

KsNcBOUN.jpg
LLmOJ5e8.jpg
  1. Кисловодск - там планируем несколько дней посвятить скалолазанию. В Березовском ущелье это самое то + отличный инструктор и всё необходимое оборудование.

  2. Кисловодск – Архыз 177 км (Архыз под вопросом)

  3. Архыз – (через Майкоп) Гузерипль 327 км

  4. Гузерипль – Туапсе 221 км (остановка Агой, Небуг)

  5. Туапсе – Анапа 217 км (остановки Витязево, Благовещенская, Большой Утреш)

  6. Анапа – Голубицкая 60 км (Азовское побережье и станицы: фрукты, шашлыки, раки)

  7. Голубицкая – Москва 1463 км

Вот такой маршрут планируем для летнего отпуска! Обязательно будем описывать его из каждой точки. Ну а сейчас можем поделиться видео из нашего подобного путешествия по Кавказу. Там как раз Кисловодск и наше скалолазание имеется, так что если интересно, то присоединяйтесь, будем рады!