Кто круче: Собчак или Дудь?

ОбществоПолитология+6
Алина Селезнёва
В дизайне с 2012 года, хотя нет, всю жизнь.  · 8 нояб 2021
Мне почему-то кажется, что они оба достойные интервьюеры. Они иногда по-разному проводят интервью, лично мне кажется, что Собчак более упёртая и дотошная (в хорошем смысле), и желает докопаться то сути и до честного ответа. Собчак может себе позволить спросить более грубо и "в лоб", чем Юра.
Дудь, будто бы, более спокоен, но они притом оба профессионалы.
Возможно и не стоит их напрямую сравнивать.
У них подходы к съёмкам даже разные, зачастую. Именно поэтому я просто смотрю их обоих и мне кайф)