Кто круче — Бузова или Шурыгина?

ЗашкваршнНовости+2
Александра Шведченко
книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 5 июн 2018

Бузова.

Честный ответ без какого-либо подвоха. Спросите почему? А я отвечу вам.

Если брать истории обеих девушек и сравнивать их, то можно заметить определенные сходства - обе "пострадали" из-за мужчин, у каждой своя "черная" история. В конце концов, обе красивые (по моему личному мнению), обе имеют как фанатов, так и врагов. Обе пытаются подняться на своей истории в конце-то концов.

Только вот Шурыгина не смогла долго провисеть у всех на слуху, а ее достижения на данный момент - хождение по сомнительным телепередачам (да простят меня фанаты "пусть говорят" и того дурацкого детектора лжи), ее мама с агрессивной позицией. окружающим, изменщик-муж и куча провокационных фотографий.

А вот Бузова вовремя спохватилась - начала выпускать музыку (окей, не всем она нравится, но нельзя отрицать факт БЕЗУМНОЙ популярности каждой песни), запускает свой фастфуд, криптовалюта. Девушка (или ее менеджеры) очень грамотно отошли от истории бузовского дома-2, переключаясь на все актуальные темы по мере их поступления. У нее состояние растет на глазах, популярность тоже. А любые информационные сливы (в духе фонограммы на концерте, кривого пения) проходят мимо большей части интересующихся. Потому что подобные моменты сразу перекрываются какой-то масштабной новостью. Грамотный ход, очень грамотный.

Ну и, в конце концов, давайте поставим Буровой плюс за то, что она взяла к себе в клип красавчика-преступника, ладно?

Чё за красавчик преступник?

Да и тем более Бузова вроде не хайповала на изнасиловании?