Кто красил текстурной краской?

Том Иванов
Вас преследует страх из 6 букв? Уже чувствуете...  · 19 янв 2021  · zodchiy.online

По консистенции текстурная краска очень густая.Ей можно создавать качественные фактурные имитации натуральных или синтетических поверхностей:древесины,камня,плитки,текстиля.Так же она хорошо заполняет небольшие трещины и неровности, не боится влажности и сквозняков.

Краску необходимо наносить не менее чем в два слоя:

-первый путём выполнения вертикальных мазков

  • второй движениями кисти в горизонтальной плоскости,что позволит выровнять следы кисти.

Так же можно наносить валиком,распылителем.

Совет:

-перед началом работы смесь должна быть комнатной температуры.

-обязательно требуется тщательно перемешать,лучше миксером.

-поверхность обязательно должна быть прогрунтована.

Удачи.