Кто когда-нибудь ходил во сне, "лунатил"? Расскажите свои интересные истории.?

Личный опытСон+2
Рината Искандерова
Ученик чародея  · 29 авг 2016

Оба зафиксированных случая рассказывали родственники.

В первый раз отец спросил меня, зачем я в 4 утра пришел на кухню, включил чайник и быстро ушел обратно спать, не откликаясь на имя. Данных действий я совершенно не помню и поэтому сильно напрягся ( перепугался, что могу перепутать дверь с окном и выйти ).

Второй случай уже рассказала бабушка: тоже около 4 часов утра я пришел к ней в комнату и немного стоял напротив соседней кровати с закрытыми глазами. Потом спокойно ушел обратно.

Закономерность в обоих случаях заключалась в том, что за пару дней до этого у меня были очень нервные состояния, которые, видимо, нашли свой выход в лунатизме. Поэтому нервничайте помешьне.

Также моя знакомая рассказывала свои более "криповые" истории. Например, однажды она приходила в комнату к маме и просила повесить на большое зеркало в коридоре простынь и закрыть его. А, как известно, зеркала завешивают, когда кто-то умирает. Благо, все обошлось, но обе были в сильном осадке.