Кто хоть шарит на испанском? Может кто нибудь послушать песню и составить текст?

Прослушать здесь Sin Razón  ERICK LEXI
Найти песню по словам+4
Константин Знатков
Выполняю переводы. Испанский язык  · 13 февр 2023  · esperues.com
Если в общих чертах, то девушка охладела к юноше, лирическому герою песни, тот не понимает, в чем причина, и своей песней пытается её переубедить.
Скорее всего у данного исполнителя есть своя фанатская база в разных социальных сетях. Вполне возможно, что энтузиасты уже сделали расшифровки. Попробуйте спросить в каких-нибудь сообществах этого артиста.
Если нет, то я, например, занимаюсь подобной работой на платной основе. За умеренное вознаграждение буду рада помочь.