Кто каким велонавигатором пользуется?

ПриложенияВелосипеды+1
Дмитрий Цидилин
Ваш проводник в мире электроники для водителей и п...  · 9 дек 2020  · navi31.ru

Использую крепление для телефона на руле, а в самом телефоне Osmand.

Программа бесплатная, использует карты OSM, которые можно редактировать и добавлять свои маршруты.

Очень много функций, есть возможность использовать профиль "Велосипед" и строить маршруты с учетом велосипедных дорожек и троп.

Безымянный-1.jpg

Спасибо за совет, пробую изучить этот навигатор!