Кто как лечил шейный остеохондроз?

Обнаружили на рентгене остеохондроз шейный 2 степени. От него начались панические атаки. Особенно когда стою долго и что-то громко читаю, то такое чувство, что заднюю часть головы зажимает.

ЗдоровьеЛечение+5
Павел Петручук
Профессиональное производство ортопедических...  · 12 мар 2021  · podushka-mejrama.ru

Доброго времени суток! Это достаточно распространенное заболевание, не только у людей в возрасте, но часто встречается и у молодежи 18-25 лет.

При шейном остеохондрозе замечательно помогает Подушка Мейрама для шеи.

Она позволяет убрать зажатости нервных окончаний, кровеносных сосудов, расслабить мышцы. Благодаря этому улучшается кровообращение, быстрее смывается воспалительный процесс, улучшается питание и смазка проблемного места. Соответственно проблема будет меньше беспокоить, и будут созданы благоприятные условия для регенерации поврежденных тканей.