Кто изображен в храме постоленном вангой, кроме нее самой?

АрхитектураХрамы+1
Марина т.
Психолог, преподаватель религиоведения, кулинар, р...  · 22 февр 2022
Предполагалось, что как и в любом каноническом храме , там будут изображены Лики Христа, Богородицы, Ангелов, Святых. Но в так называемом "храме Ванги", скорее всего изображены лики усопших, тех, кто являлся ей и те "маленькие и большие силы" о которых она так часто говорила. Эти силы не имеют ничего общего с Божьими силами, так как свойства Святого Духа в мире так не проявляются. И люди, обладающие Дарами Святого Духа, такой образ жизни не ведут.