Кто из водителей больше не прав?

Тот, кто запирает машины на парковке, или тот, кто хочет уехать в 5 утра, но заперт, поэтому сигналит ещё полтора часа?
Авто
Sasha Zhurkina
Графический дизайнер, меломан, созерцатель  · 20 нояб 2015

Для того, кто хочет уехать в 5 утра и сигналит полтора часа – больше не прав тот, кто его запер. А для всех жильцов в округе, кому помешал спать назойливый звук в 5 утра – тот, кто сигналит полтора часа.