Кто из вас сталкивался с проблемой подключения устаревших гаджетов?

например, монопода к новому смартфону на Android 11? Как решили проблему?
ТехнологииГаджеты+1
Иван Мит
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 23 окт 2021
Я так понимаю - монопод с 3,5 джеком а смартфон с Тип-С - и разъёма для наушников нет?
Вас должен выручить стандартный переходник с Usb Type C на 3,5 мм,
цена вопроса на Алиэкспресс - 150 р.
Скачайте старую добрую SelfiShop Camera - и будет вам счастье.
Или - не будет - увы, программа не обновлялась давно, не на всех смартах это ПО работает.
Версия Андроид - не принципиальна.