Кто из Вас использует CRM-системы? Какой именно пользуетесь? Опишите опыт.

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Никита Нагорный
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM...  · 3 дек 2021  · yalstudio.ru
Для своего бизнеса используем Битрикс24, потому что преимуществ у продукта масса. Он неоднократно показывал себя с лучшей стороны, поэтому и огромное количество наших клиентов им пользуется. Про этот и другие достойные варианты подробно писали в статье "AmoCRM, «Мегаплан» или «Битрикс24»? Что лучше для вашего бизнеса?", почитайте, чтобы лучше разобраться в вопросе.
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркето...  · 2 дек 2021
AMO CRM, Trello. 2 сервиса, которые закрывают любой стандартный функционал, необходимый малому среднему бизнесу. Без лишних функций с простым интуитивно понятным интерфейсом
Бизнес-консультант и ментор для образовательных...  · 23 нояб 2021  · jpfedorova.ru
Долгое время пользовалась AmoCRM, но потом стала работать на больших чеках и, как следствие, меньшем количестве клиентов. И перешла на СRM попроще - называемся Пачка CRM.