Кто из вас что производит?

Бизнес и менеджмент
Александр
Генеральный директор PR Partner  · 13 апр 2021  · prpartner.ru

Моя команда производит контент для СМИ (колонки, комментарии, интервью) и соцсетей (тексты для постов, дизайн и фотосъёмка, таргетинг). Берём клиентов на PR и SMM-поддержку под ключ, плюс организуем ивенты. Также обучаем спикеров общению со СМИ. Например, в конце марта проводила медиатренинг для команды «КАМАЗ-Мастер». Если интересно, пишите мне на почту, проконсультирую: inna@prpartner.ru.