Кто из российских императоров был гроссмейстером Ордена мальтийских рыцарей:? а) Пётр I б) Павел I в) Александр I

РоссияОтветы на вопросы+3
Юра Хорин
Я барышня образованная, и в голове у меня...  · 12 февр 2021

Похоже, что Юра Хорин учится в школе. И вопрос об императоре, который был гроссмейстером Мальтийского ордена, был задан ему на уроке истории. Но мальчику Юре лень самому делать домашнее задание. Мальчик Юра хочет, чтобы его работу выполнили другие.