Кто использует Бегет хостинг? Как вам скорость и время отклика сайта?

нужно для магазина в москве

ХостингПровайдеры+3
Максим
nevaclub.ru Трансортно-туристическая компания...  · 17 апр 2020

Безусловно эти два параметра очень важны. И что касается их то все хорошо. Но для меня главное отказоустойчивость. Недавно перешел к ним от другого хостера также из первой десятке по причине того что сайт постоянно небольшими промежутками времени был недоступен. Месяц наблюдаю здесь - пока все норм.