Кто является страной-производителем холодильников марки Haier?

Бытовая техникаБренды+1
Анонимный вопрос
Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области...  · 20 сент 2020  · bitprice.ru

Холодильники Haier производятся в основном в России на заводе Хайер Фридж РУС в городе Набережные Челны, Республика Татарстан. Некоторые холодильники везут из Китая, например Side by Side.

Интернет-магазин с доставкой по Чановскому району.  · 31 авг 2020  · готти.рф
Алексей П.