Кто является производителем карт тахографов СКЗИ в России?

ТехнологииКарты+2
Артем Дмитриевич
АО “НТЦ “СПЕЦПРОЕКТ” Именно эта организация является производителем карт для тахографов, имеющих в своем составе средство криптографической защиты информации.
Всем всего всегда  · 2 нояб 2021
Основной организацией является НТЦ Спецпроект, далее первый круг Агентов: НТЦ Измеритель, Инвента, ИКЦ Транспортные технологии, Атол, Инфогвард, ЦМТ.
Организации перечислены верно. Добавлю лишь то, что заявку на производство подаёт лицензированная мастерская.
АО “НТЦ “СПЕЦПРОЕКТ” Именно эта организация является производителем карт для тахографов, имеющих в своем составе средство криптографической защиты информации