Кто является евреем по национальности в правительстве России?

Анонимный вопрос
Пенсионер  · 11 авг 2020

Я знаю. что Россия здорово насыщена русскими и другими нацистами. И так было всегда. Народ больной, неразвит и с биологическиой дефектностью. Та масса русских, адекватных и просвещённых , умеющих думать и анализировать всегда пасует перед нацистами.

Правители России из-за своей имперской политики всегда на стороне арабов против Израиля, сколько бы это не стоило России.

Меняется социально-политический строй России, меняются силы в Правительстве, но антисемитизм остаётся резервным оружием .Красно-коричневые проводят активную пропаганду, без каких либо ограничений Властей и народа.

18+ контент