Кто я такой? Не тот кто вопрошает, тот кто безмолвный наблюдает?

ПсихологияСамопознание+1
Алекс Копоко
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 1 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

С поисками себя надо быть очень осмотрительным! Ведь если Вы себя обнаружите - хоть бы даже и в каком-то укромном уголке - то Ваши поиски будет тем самым окончены - а Вы к ним так привыкли...

чувак, ты не прав