Кто, как и самое главное чем отмывают натяжные потолки? Как успехи?

Натяжные потолкиУборка квартир
Роман
Эксперты в области натяжных потолков. Знаем...  · 29 июл 2021  · парадокс66.рф
Анна Савина

Потолок от несильных загрязнении отлично отмывается просто белой тряпкой с водой, влажной салфеткой. Более сильные загрязнения помогает отмыть феири.
Но если вы курили пару лет в помещении с натяжным потолком, то отмыть до белизны не возможно. Возможно только немного осветлить цвет.