Кто и как рассказал вам, откуда берутся дети?

ДетиСемья+1
Елена Никулина
Уставший человек  · 5 нояб 2017

Думаю, что если человек обладает определённым логическим мышлением, то он сразу поймет, что дети появляются от/из девушек. Откуда именно можно понять при просмотре роликов определенного содержания. Волей неволей, но догадаешься. Чистое любопытство.

Окончательно убеждаешься во всем этом процессе на уроках биологии. Если тема особенно заинтересовала, то и из статьи википедии.