Кто и как прожил свой 33 год? Есть ли среди нас те, у кого в возраст Христа произошли координальные перемены в жизни?

Случалось ли у вас такое, что в этом возрасте вся жизнь пошла наперекосяк?

ЖизньГоды жизни
Константин Беседин
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 15 сент 2020

Прямо в мой день рождения умер дядя от онкологии. В этот год я купил новый компьютер и вырвал свой первый зуб... Больше мои 33 мне ничем не запомнились...