Кто ездил из СПб в сторону Краснодара,Крыма на машине? И куда, чтоб можно было отдохнуть с 3 детьми на песчаном пляже?

Как добираться? Где делать остановки (в каких городах? Местах?). Посоветуйте, пожалуйста.

Отдых на мореОтдых с детьми
vivid-girls
Семейный отдых в Николаевке  · 21 янв 2020  · letofortuna.ru

Могу предложить ознакомиться с Пляжным обозрением Крыма:

https://www.tour.crimea.com/plyazhnoe-obozrenie

Можете начать с этого, выбрать регион и пляж, который вам больше нравится, а далее - искать уже варианты размещения.