Каковы критерии благодарности?

Кто есть человек благодарный?
ПсихологияФилософия+1
Галактик
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 14 июн 2023
О, какой хороший вопрос.! Благодарность…Благо дарю. Мы часто просим, а благодарим….часто ли. А если благодарим то за что??  Благодарна…за жизнь,за хороших людей,за этот прекрасный,красивый мир. Благодарю всех тех, кто помогал в этой жизни. Благодарю и тех ,кто делал мне подлости.. Парадокс,но если бы не зло ,сделанное людьми, я бы не встретила таких замечательных людей…и как я им благодарна…
Что такое благодарность ..это удивительное чувство , делующее нас людьми.
Благодарю Кью, благодарю всех тех,с кем свела судьба…Спасибо всем…Всех благ.