Кто если не Путин? Вопрос провокационный, да. Но также и все более и более актуальный. Кого бы вы хотели видеть главой России через 5 лет?

ПолитикаВласть+1
Максим Максимов
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 10 окт 2021
Вы, наверное, будете удивлены, но я предпочту Путина или его официального преемника.
Вся проблема заключается в том, что длительной период власти одного человека создает определенную систему стабильности. Она удобна, привычна и предсказуема. Даже если она плохая - это лучше, чем неизвестность.
Так что Ваш вопрос не провокационный, а системно-прогностический. Ни я, ни Вы, никто из взрослого поколения не хочет ни 1991, ни 1993 года. А он случится, как только ВВП объявит о своем отказе от участия в предвыборной компании.