Кто должен составлять суточно-месячный график СМР?

Дмитрий Горбунов
Продажи, монтаж и проектирование по вентиляции, ко...  · 28 янв 2022
Доброго дня.
Редко сюда заходить стал, много работы с декабря.
Исходя из многолетнего опыта работы на крупных объектах - это прямая обязанность Руководителя проекта (директора объекта-у кого кто как называется), именно этим я и занимался более десятка лет)))
Можно пытаться подключать инженеров-ПТОшников, но они бессильны-с нашей "величайшей" экономикой, дичайшей инфляцией, каждый месяц пересчитываемыми ценниками, и грозой всех песочниц-Товарищем Кормчим, у которого-всё хорошо и докризисная экономика...Дай Бог ему - всего.
У меня всё.
Удачи.