Кто должен сообщить о прекращении удержаний задолженностей согласно ст.12 часть 2 от 28.12.17№436-фз в судебную пристав?

Тычинин В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Стремлюсь объять необъятное)  · 9 мар 2019

Сообщить о прекращении удержаний задолженности должны налоговые органы. ИФНС всегда блолкирует счета и снимает средства в сумме долга. После выплаты долга счета будут разблокированы.