Кто должен реагировать, если не убирают дрова около многоквартирного дома?

НедвижимостьЖкх
Nina Tina
Главный редактор портала "Дом и Двор", эксперт в...  · 26 сент 2021
Если это придомовая территория и относится к общему имуществу, то ответственность за её содержание несёт управляющая организация. Если же управляющая организация не выполняет свою работу надлежащим образом, то на неё нужно жаловаться в орган Госжилнадзора.
Жить, двигаться, любить, общаться и наслаждаться  · 26 сент 2021
Здравствуйте, Тоня. Вы можете отправить онлайн заявку своему жилищно-коммунальному управлению, который несёт ответственность за благоустройство придомовой площадке либо позвонить.