Кто должен быть инициатором внесения изменений в договор 44-фз?

Юлиана Ш.
Заполнение Формы 2, Жалобы в ФАС, Консультации...  · 8 апр 2019

В Договор или чаще в Контракт можно внести изменение:

На этапе Заключения

Поставщик отправляет через ЭТП Заказчику Протокол разногласий или изменённый Договор (Контракт).

На этапе Исполнения

С помощью Дополнительного соглашения к Контракту (Договору).

Нельзя внести изменения существенных условий Контракта (Договора) и при процедуре Запрос Котировок.

С уважением, специалист СВ Тендер