Кто читал книгу "Доктрина Создателя"? Поделитесь.

ОбразованиеЛитература+1
Александр Тимошенко
Желание расти Духовно  · 16 нояб 2021
«Доктрина Создателя»- это Источник Знаний для всех поколений и на века.
Из Первоисточника мы узнаём о строении Вселенной, о Её Универсальности, Целостности и Величайшем Порядке, без чего Вселенная не смогла бы существовать. И вся Вселенная и всё, что в Ней, создано Высшим Космическим Разумом, Богом. Создано Совершенным и С Любовью ко всему Своему Творению, в том числе и к человеку, сотворённому по Своему подобию, способным при постоянном совершенствовании приблизиться к Совершенству Бога и быть Его помощником в расширении Вселенных. Это Задача уже людей- Богов.
И чем большее число людей осознает необходимость принятия участия в Преображении Пространства а, следовательно, изменения жизни на Земле, тем быстрее будет построено Общество Высшей Справедливости, Равенства и Братства. Должно придти осознание к каждому, что от него зависит, будем мы жить в таком Обществе или нет.
Создателем определена критическая масса совершенных людей- 2 процента от всего населения Страны,чтобы изменить Мир. Поэтому каждому СЕЙЧАС надо принять решение судьбоносное для себя решение- служить Свету или Тьме.
Всё это прописано в Доктрине Создателя и можно найти ответы на все интересующие вопросы. Только необходима, что всё изложенное- Правда. А Бог говорит только Правду!
Поэтому, в путь- за Знаниями!