Кто читал книгу Д. Гараедаги "Системное мышление, как управлять хаосом"? Прокомментируйте, пожалуйста.

Пересвет
Я помогаю людям правильно учиться. Работаю в...  · 25 сент 2021
Я сам именно эту книгу не читал, но я читал другую. Там подобные данные - как справиться с любым замешательством и хаосом, взять их под свой контроль. Могу поискать и выслать ссылку на аудиокнигу.