Кто читал Донеллу Медоуз "Азбука системного мышления"? Прокомментируйте, пожалуйста, и посоветуйте ещё что-нибудь по этой теме.

Поиск информации+2
Пересвет
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 31 мар 2021

Не читал, прохожу курс системного анализа в "Школе системного менеджмента". Весьма неоднозначная вещь, но рациональное зерно имеется.

Еще есть "Функционально - стоимостной анализ". Разработка Г.С. Альтшуллера.