Кто чем кормит своих собак? У нас порода крупная, кушает хорошо. Что покупали, стало дорого. Надо другое и по деньгам чтоб нормально было?

Gertrude Welch
Ася Крылова  · 23 авг 2022
Мы тоже покупаем Брит. Собака колли, раньше были проблемы с шерстью со старой маркой, перешли на новый корм. Нет проблем с пищеварением, шерсть хорошо прочесывается, не путается. Ест большими порциями, колли большая. Но этим наедается хорошо, в составе большое количество мяса.